Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
Pilkada
Anggota Terpilih
»DPR 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 366288

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Sumatera Jawa Kep.Tenggara Kalimantan Sulawesi Kep.Maluku Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
Pencarian:
<< Sebelum | Berikut >>
Banten
DaerahNama Calon Jml Suara CalonNo urutStatus
BantenK.H. Thoyib Amir 3023581
BantenDra. Hj. Ratu Cicih Kurniasih 2980402
BantenH. Apud Mahpud 2386243
BantenH. Sagap Usman 2297764
BantenIr. Renny Pudjiati 1916355
BantenHj. Indira Damayanti 1850936
BantenH. Ace Suhaedi Madsupi 1555327
BantenDadi Mashudi, S.Sos. 1508598
BantenDr. H. Mubien Arshudin 1499029
BantenH.M. Thabri Setia 14071810
BantenMayjend Tni (Purn) Drs. H. Ampi Tanudjiwa, SH. 12552411
BantenDrs. Nanang Tahqiq, MA 12062312
BantenFarouk 10941713
BantenDrs. Hamdan, MM 10873914
BantenAgus Fatah Yasin, SH., MBA. 10251215
BantenAbdul Hamid 10116916
BantenH.A. Munir, S.Pd. 10075317
BantenH.Mumu Muaz 9438718
BantenDra. Hj. Badi’ah Arif 8164419
BantenEvi Silvi Yamiatul Hayati, A.Md. 7587520
BantenDr. Yandra Doni, S.Pd 7081021
BantenH. Kasmin 6389122
BantenArwan Simanjuntak 5935023
BantenDrs. H. Danny Ramdhani 5611124
BantenDrs. H. Hawelly Efendi Bachtiar 5414525
BantenSamsudin 5340926
BantenJufri Faisal Amir 5090327
BantenH. Urip Hermansyah, SH. 4403628
BantenAbdon Manurung, SH. 4224029
BantenDrs. H. Endang A. Sumiarsa, MM 3712330
BantenH. Moh Shaleh As’ad 3691731
BantenH.A.M. Siagian, B.Sc. 3666132
BantenH.R.M. Alamsyah N, M.Sc. 3597433
BantenAbung Bulkini 3092434
BantenH.A.M. Sarbini Suharta 2955535
BantenAkhmad Ganif, SH. 2755736
BantenDrs. Djadjat Mudjahidin 2709537
BantenDrs. H. Achmad Dimjati 2593538
BantenIr. Moh. Anwar Hasyim 2588639
BantenDr. Ir. H. Achmad Sudradjat 2586840
BantenH. Odi Sumardi, BA. 2500841
BantenAnang Rahmatullah, SH. 1948242
BantenSaefudin, SSi 1476943
BantenDrs. D. Suherman Djumena 1440144
BantenH. Nurdin Murdas 1426245
BantenHadi Mulyana, SH. 1384146
BantenH. Nana Atmana 851247

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia