Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
Pilkada
Anggota Terpilih
»DPR 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 358604

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Sumatera Jawa Kep.Tenggara Kalimantan Sulawesi Kep.Maluku Papua
Bali Nusa Tenggara Barat Nusa Tenggara Timur
Pencarian:
<< Sebelum | Berikut >>
Nusa Tenggara Timur
DaerahNama Calon Jml Suara CalonNo urutStatus
NTTFrans X Assan 2910621
NTTDrs. Yonathan Nubatonis 2050342
NTTJoseph Bona Manggo 1529523
NTTWilhelmus Wua Openg 1480744
NTTIr. Lamek Lau Blegur 1475355
NTTDrs. Paolus Nong Susar 1366866
NTTPdt. Lourine Victoria Lena- Foeh 1217287
NTTThobias Arnolus Messakh. Pdt 1210608
NTTDrs. H. Abdulkadir Makarim 1197939
NTTAnton Yohanis Bala 11623710
NTTIr. Sarah Lery Mboeik 10841611
NTTPdt. Johanis Stevens Jusuf, S.Th. 8381212
NTTSarifudin Jufri, Bsc 7312413
NTTDrs. Ahmad Atang, M.Si. 5023014
NTTIr. D.A. Fritz Djubida 4787415
NTTMelkianus Ndaomanu, SH., M.Hum. 4697816
NTTPaul J.A. Doko 4387117
NTTRawis Robby D.K.R. 3471918
NTTDrs. Wigers Wila Bunga, MS. 1632419

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia