Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
Pilkada
Anggota Terpilih
»DPR 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 366824

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Sumatera Jawa Kep.Tenggara Kalimantan Sulawesi Kep.Maluku Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
Pencarian:
<< Sebelum | Berikut >>
Jawa Timur
DaerahNama Calon Jml Suara CalonNo urutStatus
JatimH. Mahmud Ali Zain 19550251
JatimK.H. A. Mujib Imron, SH. 14343752
JatimKH. M. Nuruddin A. Rahman, SH. 12684983
JatimDrs. H. Mardjito GA 10506294
JatimDra. Hj. Esa Wahyu Endarti, SH., M.Si. 9585035
JatimDrs. H. RBM. Rofik Koesoemodilogo, SH., MS. 8092886
JatimDra. Ny. Yulia Siyamti Suyadi, SH. 7219087
JatimDra. Hj. Nur Zainab Noer Aziz 7154268
JatimH. Wasmoro 7151159
JatimDrs. H. Mashuri 63082710
JatimDrs. M. Nidzhom Hidayatullah 57549911
JatimAnton Prijatno, SH. 56029512
JatimDrs. Imron Djamil 46847613
JatimAmir Makhmud 46428814
JatimEdy Siswanto, SH. 44179915
JatimH. Abdul Jalil Latuconsina 41566816
JatimDrs. A. Hanief Saha Ghafur, MA 39179617
JatimDrs. Muhammad Munfasir 33590318
JatimDrs. Suhudi, MBA 31237119
JatimDrs. Suhermanto Ja’Far, M.Hum. 30238220
JatimH. Bambang Tutuko, SH. 24333721
JatimDede Oetomo, Ph.D 23522922
JatimMochammad Chuslan 23387023
JatimDrs. Ec. Sudhi Dharma, M.Th. 21073924
JatimDrs. Adtyas Moeljadi 20473925
JatimH. Rofik, SH., M.Hum. 19331926
JatimH. Badruz Zaman, SE. 17340327
JatimH.A. Said Hidayat 16456228
JatimDrs. H. Suprapto 15331629
JatimSunhiyah, S Ag 15323430
JatimDrs. H.M. Machith Masrufi 12231231
JatimRafael Lami Heru Haryono 12185532
JatimIr. H. Poerwadi Djojonegoro, MMA 12033133
JatimAchmad Muhyiddin Khotib 11754534
JatimBariyoto, SH. 10558135
JatimH. Indra Prajitno 10015536
JatimSugiharso, SE. 7056137
JatimDrs. H. Djoko S. Wahyudi, SE., M.Sc. 6838238
JatimDrs. Agus Dwi Sasono, Ak, MSi 6635339
JatimHusein Muslimin, SH., M.Hum. 5893440
JatimH. Ahadin Mintaroem 5568941
JatimKusaeni 2673542

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia