Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
Pilkada
Anggota Terpilih
»DPR 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 381023

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Sumatera Jawa Kep.Tenggara Kalimantan Sulawesi Kep.Maluku Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
Pencarian:
<< Sebelum | Berikut >>
Jawa Tengah
DaerahNama Calon Jml Suara CalonNo urutStatus
JatengDra. Hj. Nafisah Sahal 17671781
JatengIr. H. Budi Santoso 10433762
JatengDrs. H. Sudharto, MA. 10076693
JatengDrs. H. Dahlan Rais, M. Hum. 8942714
JatengKH. Achmad Chalwani 8757105
JatengDra. Hj. Siti Fatimah, SIp 7500816
JatengMawahib, SE. 6916887
JatengH. Prawasono, SH. 6772858
JatengSri Paduka Mangkoenegoro IX 5712489
JatengSutrisno 55596910
JatengDr. Djoko Soedijarto, M.Sc. 51392811
JatengBambang Eko Purnomo, SE. 48340612
JatengH. Soewardi 40108113
JatengP. Sarijo 39152114
JatengH. Wisnu Suhardono, SE. 37640015
JatengDrs. R.M. Subiakto Tjakrawerdaya 31519116
JatengAbdul Ghofur, S.Ag. 31080317
JatengH. Soeroto, SH. 28379918
JatengH. Soetjipto, SH. 27865319
JatengH. Suwanto, SE, MM 24886520
JatengDrs. I Wayan Sudana 22168521
JatengIr. Rio Irwan Karyono 20076722
JatengHm. Syarief Dharmawan S, SE. 20034823
JatengH. Ahmad Tohari 19467724
JatengDr. Drs. Tukiman Taruna Sayoga, MS. 17370925
JatengDrs. Sanusi 16671726
JatengDrs.H. Mintoro H S 16257227
JatengSumartini, BBA 15781528
JatengH. Darajat Harahap, SH. 13716229
JatengH. Hasan Toha Putra, MBA 12486830
JatengDrs. Napsun Setyono 12459331
JatengDrs. H. Suyatno ZA, MS. 12107532
JatengH. Manito Amin 11009533
JatengTeguh Raharjo, SH., MM. 10115634
JatengIr. Hyginus Widyanto Budi Santoso 9820835
JatengIr. Kecuk Hedraryadi 9577836
JatengMohammad Bisri, SE. 8316837
JatengH. Fatchudin Rosyidi 7628438
JatengDrs. Roestam Santiko 7199439
JatengAbu Salim, S.Ag. 6576240
JatengM. Arief Zaenal Arifin 6562841
JatengDrs. H. Soeroto Haryo Saputro, MSi 6490442
JatengIr. Luhur Pambudi Mulyono, MM. 6066243
JatengMisbah Sukmadi 4344044
JatengIr. Zainudin Achmad 4336545
JatengHm. Rusdi Rahayu 4159146
JatengTaslim Syahlan, S.Ag. 3895547
JatengDrs. H. Djawahir Muhammad 3722848
JatengDrs. Rukani, S.Pd. 3530349
JatengYahya Nurhadi, SP. 3329650
JatengHermawan Triono, SE. 3144851
JatengDrs. Giri Iskandar 3092752
JatengTaruno A, MA.Pd 2161653
JatengH. Achmad Sulchan, SH. 1982354

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia