Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
Pilkada
Anggota Terpilih
»DPR 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 358336

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Sumatera Jawa Kep.Tenggara Kalimantan Sulawesi Kep.Maluku Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
Pencarian:
<< Sebelum | Berikut >>
Jawa Barat
DaerahNama Calon Jml Suara CalonNo urutStatus
JabarProf. Dr. Ir. H. Ginandjar Kartasasmita 18697671
JabarPra Arief Natadiningrat, SE. 16666852
JabarProf. Dr. H. Mohamad Surya 15518763
JabarKH. Sofyan Yahya, MA. 11794394
JabarDra. Hj. Popong Otje Djundjunan 9315415
JabarH. Muhamad Taufiq Ridlo, Lc, Dipl. 9157006
JabarDrs. H. Shiddiq Aminullah (Shiddiq Amien) 9142867
JabarDrs. Walid Syaikhun 9064838
JabarDr. Ir. Mubiar Purwasasmit 8568779
JabarDrs. Iin Syamsudin, Drs 58789210
JabarA. Zaenal Muttaqien, SH. 58586511
JabarH. Djojo. Sutisno 54810312
JabarDr. H. Bunyamin Idjudin 51044913
JabarDindin S. Maolani, SH. 50606214
JabarR.H. Martoyo Male Wiranatakusumah, SE. 39446715
JabarH. Tayo Tarmadi, S.Sos, MM 39385916
JabarHj. Yuyu Udin 39127317
JabarDrs. Djodjo Subagdjo Is 38005918
JabarDr. KH. Sanusi Uwes, M.Pd. 36864919
JabarArief Abdullah Riva'i 36044820
JabarA.A. Dani Saliswijaja, SH. 31597621
JabarH. Agus Muhyidin, S.Ip., M.Si. 31036322
JabarDrs. H. U. Muchamad Muchtar, M.Si. 30079323
JabarUu Abdurachman 29689524
JabarDrs. H. Ahmad Zaky Siradj 22720425
JabarDedi Ekadibrata 20580326
JabarToni Gumilar, SH 18853827
JabarPaskah Irianto 18521428
JabarDrs. H. Karna Suwanda 17928929
JabarWawan Ridwanullah 16295030
JabarH. Nanang Iskandar Ma'soem, SE., MS. 14540931
JabarIpin Arifin, S.Sos 13161432
JabarH. Achmad Hanafiah 10118933
JabarH.R. Maulany, SH 10071634
JabarH. Rosyidi Rangga Widjaya, SH., MH. 8748835
JabarDahron 7035636
JabarSamudi Bahrudin, S.Hi. 6732637
JabarH. Duddy S. Sutandi, SE. 6341738
JabarAbai Mulyono 3606039
JabarIr. Sarwidja, M.Sc., IAI 3383740

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia